537186-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beratung in Sachen Evaluierung – Rahmenvereinbarung Evaluation Förderbereiche der Kulturstiftung des Bunde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Evaluation Förderbereiche der Kulturstiftung des Bunde
BeschreibungEvaluation der Förderbereiche der Kulturstiftung des Bundes. Gesucht werden bis zu vier externe Dienstleister-innen als Rahmenvereinbarungspartner-innen, die die Auftraggeberin im Bereich Evaluation und Weiterentwicklung von Evaluationskonzepten beraten und verschiedene Evaluationsprojekte durchführen. Die Beauftragung der Dienstleister-innen und der einzelnen Leistungen erfolgen jeweils gesondert und projektbezogen.
Interne Kennung2025/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001