2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD Dodávka výpočetní techniky pro potřeby MZV na roky 2023-2027
Beschreibung: Nákup notebooků, dokovacích stanic, PC a monitorů pro potřeby MZV
Vorherige Bekanntmachung: 677268-2023
Interne Kennung: 125836-1/2023-MZV/OKZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávka notebooků a dokovacích stanic pro potřeby MZV na roky 2023-2027
Beschreibung: Nákup notebooků a dokovacích stanic pro potřeby MZV