See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances responsabilité civile, dommage aux biens, engins et véhicules, responsabilité civile des dirigeants, protection juridique
Beschreibung: Marché alloti de 5 lots Forme de marché : ordinaire
Interne Kennung: 2026F&S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Dommages aux biens
Beschreibung: Garantie de dommages, frais et pertes pouvant affecter les biens, matériels et installations
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Engins et Véhicules
Beschreibung: Assurance des véhicules et engins soumis à obligation d'assurance
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Protection juridique
Beschreibung: Défense-recours, protection et assistance juridiques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen