537213-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Versorgungs-LKW für die Stadt Lohr a.Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Versorgungs-LKW für die Stadt Lohr a.Main
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Versorgungs-LKW nach Baubeschreibung BAyern für die Stadt Lohr a.Main
Interne KennungV-LKW Lohr a.Main
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs des Typs „Versorgungs-Lastkraftwagen (V-LKW)“ gemäß Baubeschreibung des bayerischen StMI für Vers-LKW von 05/2015
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle