See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Equipamentos Audiovisuais e Interativos
Beschreibung: Fornecimento de Equipamentos Audiovisuais e Interativos
Vorherige Bekanntmachung: 17466-2025
Interne Kennung: 40/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornecimento de equipamentos audiovisuais e interativos
Beschreibung: Fornecimento de equipamentos audiovisuais e interativos
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 17466-2025
Identificador interno: 40/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001