537229-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Etudes routières et véloroutes-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEtudes routières et véloroutes-.
BeschreibungMissions d'assistance technique pour la conception de projets routiers et de véloroutes, susceptibles d'être réalisées pour le compte du Département de l'Aisne. Accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande. Montant maximum du marché initial et de chaque reconduction 200 000 € HT.
Interne KennungB25024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungEtudes routières et véloroutes
Interne Kennung1