537233-2026 - Ergebnis
Spanien – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Asistencia técnica para la cobertura de un servicio médico de urgencia en el Puerto bahía de Algeciras
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la cobertura de un servicio médico de urgencia en el Puerto bahía de Algeciras
Beschreibung: Contratación del servicio para la asistencia técnica y cobertura del servicio médico de urgencia en el puerto de la Bahía de Algeciras
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000