537235-2026 - Ergebnis
Slowenien – Ausstattung und Zubehör – Dobava in montaža notranje opreme za Knjižnico Franceta Balantiča Kamnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža notranje opreme za Knjižnico Franceta Balantiča Kamnik
Beschreibung: Dobava in montaža notranje opreme za Knjižnico Franceta Balantiča Kamnik
Interne Kennung: JN-74355
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523907