53724-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsprüfung – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - AUDITS ENERGETIQUES REGLEMENTAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - AUDITS ENERGETIQUES REGLEMENTAIRES
Beschreibung: Accord-cadre, mono-attributaire, bons de commande, sans minimum et avec un maximum de 220 000,00 euro(s) HT Lot n1 - Audits nergtiques btiments d'habitation collective (140 000,00 euro(s) HT sur toute la dure du march) Lot n2 - Audits nergtiques maisons individuelles (80 000,00 euro(s) HT sur toute la dure du march) Dure : 12 Mois (renouvelable 3 fois, soit une dure totale de 48 mois) Prix unitaires Prix fermes la premire anne, puis rvisables
Interne Kennung: 23S0137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audits nergtiques btiments d'habitation collective
Beschreibung: Voir Dossier de consultation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Los: LOT-0002
Titel: Audits nergtiques maisons individuelles
Interne Kennung: 2