See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets pour surpresseurs ou compresseurs ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets pour surpresseurs ou compresseurs ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier
Interne Kennung: 25 ACMN 20 SP- MJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122300 Druckverstärker für Flüssigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande et à marches subséquents pour la fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets pour surpresseurs de marque AERZEN ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande et à marches subséquents pour la fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets pour surpresseurs de marque AERZEN ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier
Interne Kennung: Lot 1:
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une période allant de la notification au titulaire retenu à l'accord-cadre jusqu'au 20 juin 2026. Il sera reconductible 7 fois un an, sur décision expresse du SIDEN-SIAN et ses Régies Noréade. Ces reconductions interviendront par courrier adressé au titulaire au moins deux mois avant le terme de la période annuelle en cours. Date prévisionnelle de commencement de l'accord-cadre : 15 octobre 2025 (A titre indicatif)
Los: LOT-0003
Titel: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour la fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets pour surpresseurs de marque ROBUSCHI ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour la fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets pour surpresseurs de marque ROBUSCHI ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier
Interne Kennung: Lot 4:
Los: LOT-0004
Titel: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour la fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets pour surpresseurs de marque BECKER ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour la fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets pour surpresseurs de marque BECKER ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier
Interne Kennung: Lot 5:
Los: LOT-0005
Titel: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents pour la fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets de surpresseurs à palier magnétiques ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier.
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents pour la fourniture de pièces détachées et d'ensembles complets de surpresseurs à palier magnétiques ainsi que la maintenance et la réparation sur site ou en atelier.
Interne Kennung: Lot 8:
Los: LOT-0006
Titel: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande pour la location de groupe de surpression et raquette d'aération matériel mobile
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande pour la location de groupe de surpression et raquette d'aération matériel mobile
Interne Kennung: Lot 9: