2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTRES (13) - Base aérienne 125 - Création d'un bâtiment au profit de l'Escadron de Sécurité Incendie et de Sauvetage (ESIS) (SID SE 26 157)
Beschreibung: Construction d'un nouvel escadron de sécurité incendie et de sauvetage, destruction d'un bâtiment existant et rénovation d'un hangar sur la base aérienne d'Istres
Interne Kennung: DAF_2026_000804
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'un nouvel escadron de sécurité incendie et de sauvetage, destruction d'un bâtiment existant et rénovation d'un hangar sur la base aérienne d'Istres