See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de víveres destinados a los residentes del Centro de Acogida de Protección Internacional (CAPI) de Mislata
Beschreibung: Suministro de víveres destinados a los residentes del Centro de Acogida de Protección Internacional (CAPI) de Mislata
Interne Kennung: 202503OC0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15112000 Geflügel, 15131120 Wurstwaren, 15131130 Würste, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15540000 Käse, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Congelados
Beschreibung: Lote destinado al suministro de productos congelados.
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Frutas y verduras
Beschreibung: Lote destinado al suministro de productos de frutas y verduras.
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Lácteos
Beschreibung: Lote destinado al suministro de productos lácteos.
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6: Productos alimenticios diversos. No perecederos
Beschreibung: Lote destinado al suministro de productos alimenticios diversos no perecederos.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: Quesos y fiambres
Beschreibung: Lote destinado al suministro de productos de quesos y fiambres.
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15131130 Würste, 15540000 Käse
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202503OC0025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 15110000 Carne, 15112000 Aves de corral, 15131120 Productos de charcutería, 15131130 Embutidos, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15500000 Productos lácteos, 15540000 Queso, 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos, 15896000 Productos congelados
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Congelados
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Frutas y verduras
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Lácteos
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 15500000 Productos lácteos
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Quesos y fiambres
Identificador interno: 8
Clasificación adicional (cpv): 15131120 Productos de charcutería, 15131130 Embutidos, 15540000 Queso