537250-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – UK – FF – Rekonstrukce a dostavba objektů Opletalova 47 a 49 – stavební práce
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUK – FF – Rekonstrukce a dostavba objektů Opletalova 47 a 49 – stavební práce
BeschreibungÚčelem této Smlouvy je provedení stavebních prací spočívajících v rekonstrukci a dostavbě Stávajících budov Filozofické fakulty Univerzity Karlovy.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung, 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude, 45214420 Bau von Hörsälen, 45214500 Bauarbeiten für Fortbildungseinrichtungen, 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení stavebních prací spočívajících v rekonstrukci a dostavbě stávajících objektů Filozofické fakulty Univerzity Karlovy.
Interne KennungUK – FF – Rekonstrukce a dostavba objektů Opletalova 47 a 49 – stavební práce
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung, 45000000 Bauarbeiten, 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude, 45214420 Bau von Hörsälen, 45214420 Bau von Hörsälen, 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude