537252-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Erd- und Rohbauarbeiten - RappSoDie
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErd- und Rohbauarbeiten - RappSoDie
BeschreibungErd- und Rohbauarbeiten - RappSoDie
Interne KennungRappSoDie-18
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErd- und Rohbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000