See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi et animation du plan de sauvegarde de la copropriété de La Garancière
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la mise en oeuvre d'un second plan de sauvegarde de la copropriété La Garancière à Val-de-Reuil, en continuité du premier plan dont l'échéance est fixée au 31 juillet 2026
Interne Kennung: 26-CASE-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1795002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires