537277-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vorrichtungen zum Befördern von Containern – Herstellung, Lieferung u. Inbetriebnahme eines Reach Stackers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung u. Inbetriebnahme eines Reach Stackers
BeschreibungHerstellung, Lieferung u. Inbetriebnahme eines Reach Stackers für den Containerumschlag LKW und Bahn
Interne Kennung102144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418940 Vorrichtungen zum Befördern von Containern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Inbetriebnahme eines Reach Stackers für den Containerumschlag LKW und Bahn. Frist für Lieferung zu Montageort (Hafenstraße 34, 38112 Braunschweig) 28.11.2025. Frist für Rechnungsstellung 12.12.2025. Genaue Spezifikation gem. Leistungsverzeichnis bzw. weitere Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung0001