NUTS-Code: DEA16 Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Max-Planck-Institut für Chemische Energiekonversion, Stiftstr. 34-36, 45470 Mülheim an der Ruhr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines in-situ-Röntgendiffraktometers