2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et 10 de la consultation N°2025-0426
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et 10 de la consultation N°2025-0426
Interne Kennung: 2026-0378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24310000 Anorganische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'ETALONS ET TAMPONS certifiés selon la norme NF EN ISO 17034
Beschreibung: Fourniture d'ETALONS ET TAMPONS certifiés selon la norme NF EN ISO 17034
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'AUTRES PRODUITS CHIMIQUES (REACTIFS SPECIFIQUES ...)
Beschreibung: Fourniture d'AUTRES PRODUITS CHIMIQUES (REACTIFS SPECIFIQUES ...)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de REACTIFS CIFEC
Beschreibung: Fourniture de REACTIFS CIFEC
Interne Kennung: 3