537296-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Vermessungsarbeiten – Amtliche Vermessung Heimiswil Los 7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmtliche Vermessung Heimiswil Los 7
BeschreibungAmtliche Vermessung (AV93): Vermarkungsrevision/Ersterhebung Los 7 (ca. 1'562 ha, detaillierte Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste