Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Erfüllungsort
Stadt: BRY-SUR-MARNE
Postleitzahl: 94360
Land, Gliederung (NUTS): Val-de-Marne (FR107)
Land: Frankreich