2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instalação de painéis e espaços de informática
Beschreibung: Instalação de painéis e espaços de informática
Interne Kennung: CPI/3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
537315-2026 - Resultados
Portugal – Equipo relacionado con la informática – Instalação de painéis e espaços de informática
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCPI/3/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1