See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAKUP I DOSTAWA NARZĘDZI CHIRURGICZNYCH
Beschreibung: ZAKUP I DOSTAWA NARZĘDZI CHIRURGICZNYCH
Interne Kennung: 70/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: pakiet 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: pakiet 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: pakiet 3