537323-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Lieferung und Ausbau eines gebrauchten Wechselladers nach DIN 14505
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Ausbau eines gebrauchten Wechselladers nach DIN 14505
BeschreibungLieferung und Ausbau eines gebrauchten Wechselladers nach DIN 14505
Interne Kennung311 SG 35 Wechsellader
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Ausbau eines gebrauchten Wechselladers nach DIN 14505 LOS 1: Lieferung des Fahrzeuges
BeschreibungLieferung und Ausbau eines gebrauchten Wechselladers nach DIN 14505 LOS 1: Lieferung des Fahrzeuges
Interne Kennung311 SG 35 Wechsellader Los 1
LosLOT-0002
TitelLieferung und Ausbau eines gebrauchten Wechselladers nach DIN 14505 LOS 2: Feuerwehrtechnische Beladung und Zusatzbeladung
BeschreibungLieferung und Ausbau eines gebrauchten Wechselladers nach DIN 14505 LOS 2: Feuerwehrtechnische Beladung und Zusatzbeladung
Interne Kennung311 SG 35 Wechsellader Los 2