2. Verfahren
Verfahren
Titel: CIMITERO COMUNALE OPERE EDILI
Beschreibung: CIMITERO COMUNALE OPERE EDILI
Interne Kennung: L00104330493201900060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112714 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Friedhöfe
5. Los
Los: LOT-0001