2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances construction dans le cadre de l'extention du bâtiment Baudrairie pour le compte du Centre Hospitalier du Nord Mayenne
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2026-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DO / CCRD
Beschreibung: DO / CCRD
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: TRC / RCMO
Beschreibung: TRC / RCMO
Interne Kennung: 02