537354-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Confection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et le centre de loisirs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConfection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et le centre de loisirs
BeschreibungConfection et livraison de repas en liaison froide
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titellot 1
BeschreibungConfection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et le centre de loisirs
537354-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894210 Repas pour écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1