See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi de l'activité de pêche de loisir en France métropolitaine
Beschreibung: Suivi de l'activité de pêche de loisir en France métropolitaine
Vorherige Bekanntmachung: 425896-2024
Interne Kennung: 241000158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77700000 Mit dem Fischfang verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi par carnet de pêche sur la façade Manche – Atlantique
Beschreibung: Suivi par carnet de pêche sur la façade Manche – Atlantique
Interne Kennung: LOT 1 - 241000158
Los: LOT-0002
Titel: Suivi par carnet de pêche sur la façade Méditerranée
Beschreibung: Suivi par carnet de pêche sur la façade Méditerranée
Interne Kennung: LOT 2 - 241000158
Los: LOT-0003
Titel: Suivi par enquête sur site sur la façade Manche – Atlantique et Méditerranée
Beschreibung: Suivi par enquête sur site sur la façade Manche – Atlantique et Méditerranée
Interne Kennung: LOT 3 - 241000158
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché du lot 3 est conclu pour une durée d’un (1) an à compter de la date de notification du marché. Le marché est ensuite reconduit tacitement à chaque date anniversaire du contrat. Le nombre des reconductions est limité à 3 avec une durée d’un an par période reconduite. En conséquence, la durée de validité maximale du marché est fixée à 4 ans à compter de la date de notification du marché. Le pouvoir adjudicateur ou son représentant peut par décision expresse décider de ne pas reconduire le marché. Dans ce cas, le pouvoir adjudicateur ou son représentant notifie au plus tard 2 mois avant la fin de validité du marché, la décision de non reconduction au titulaire du marché
Los: LOT-0004
Titel: Traitement des données collectées
Beschreibung: Traitement des données collectées
Interne Kennung: LOT 4 - 241000158