2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION SERVICE LOCATION TELEVISEURS, BOUTIQUE ET CAFETERIA
Beschreibung: EXPLOITATION SERVICE LOCATION TELEVISEURS, BOUTIQUE ET CAFETERIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste, 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste