See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la maintenance des machines-outils des ateliers
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La date du 15 juillet n'est donnée qu'à titre indicatif
Interne Kennung: 2026-CABMGC-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1795780