2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain pour la ville de Montrouge - Lots 1 à 5
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain pour la ville de Montrouge - Lots 1 à 5
Interne Kennung: 2026-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accords-cadres à bons de commande mono-attributaire, émis en fonction des besoins des services de la Ville, conformément aux articles R.2162, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de mobilier urbain de sécurité
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de mobilier urbain de sécurité
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: une durée d'une année ferme, renouvelable trois fois de manière tacite pour une durée à chaque fois d'une année également (la durée totale ne dépassera pas 4 ans).
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture de bacs à fleurs
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture de bacs à fleurs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fourniture de mobilier de signalisation verticale
Beschreibung: Lot 5 : Fourniture de mobilier de signalisation verticale
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de potelets à mémoire de forme
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de potelets à mémoire de forme
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de mobilier urbain de confort et de propreté
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture de mobilier urbain de confort et de propreté
Interne Kennung: 3