537410-2026 - Wettbewerb
Italien – Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SENSORI PER LA MISURA DI PRESSIONI/LIVELLI/ PORTATE/ QUALITÀ ED IL CAMPIONAMENTO DELLE ACQUE COMPRESA LA FORNITURA DI ACCESSORI E L’EVENTUALE MANUTENZIONE PROGRAMMATA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SENSORI PER LA MISURA DI PRESSIONI/LIVELLI/ PORTATE/ QUALITÀ ED IL CAMPIONAMENTO DELLE ACQUE COMPRESA LA FORNITURA DI ACCESSORI E L’EVENTUALE MANUTENZIONE PROGRAMMATA
Beschreibung: VAG26F8577 - sensori vari e campionatori
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VAG26F8577 - LOTTO 1 - sensori di livello e pressione
Beschreibung: VAG26F8577 - LOTTO 1 - sensori di livello e pressione
Los: LOT-0002
Titel: VAG26F8577 - LOTTO 2 - sensori di portata
Beschreibung: VAG26F8577 - LOTTO 2 - sensori di portata
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
Los: LOT-0003
Titel: VAG26F8577 - LOTTO 3 - sensori di analisi
Beschreibung: VAG26F8577 - LOTTO 3 - sensori di analisi
Haupteinstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
Los: LOT-0004
Titel: VAG26F8577 - LOTTO 4 - campionatori
Beschreibung: VAG26F8577 - LOTTO 4 - campionatori
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Los: LOT-0005
Titel: VAG26F8577 - LOTTO 5 - sensori di portata magnetici
Beschreibung: VAG26F8577 - LOTTO 5 - sensori di portata magnetici