537419-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung PC-Arbeitsplätze
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 24.3.3-L-49/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von PC-Arbeitsplätzen an die BBS Gutjahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 335 PC-Arbeitsplätzen an die BBS Gutjahr