537419-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Umweltschutz – GS 9/2026 - SERVIZIO DI PULIZIA PROGRAMMATA DELLE VASCHE DI RACCOLTA E TRATTAMENTO ACQUE, COMPRESI GLI INTERVENTI PREVENTIVI DI PULIZIA GRIGLIE/CADITOIE E SERVIZIO DI PRONTO INTERVENTO IN CASO DI ALLAGAMENTI, ANCHE SU STRADE E AUTOSTRADE IN PRESENZA DI TRAFFICO VEICOLARE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GS 9/2026 - SERVIZIO DI PULIZIA PROGRAMMATA DELLE VASCHE DI RACCOLTA E TRATTAMENTO ACQUE, COMPRESI GLI INTERVENTI PREVENTIVI DI PULIZIA GRIGLIE/CADITOIE E SERVIZIO DI PRONTO INTERVENTO IN CASO DI ALLAGAMENTI, ANCHE SU STRADE E AUTOSTRADE IN PRESENZA DI TRAFFICO VEICOLARE
Beschreibung: GS 9/2026 - SERVIZIO DI PULIZIA PROGRAMMATA DELLE VASCHE DI RACCOLTA E TRATTAMENTO ACQUE, COMPRESI GLI INTERVENTI PREVENTIVI DI PULIZIA GRIGLIE/CADITOIE E SERVIZIO DI PRONTO INTERVENTO IN CASO DI ALLAGAMENTI, ANCHE SU STRADE E AUTOSTRADE IN PRESENZA DI TRAFFICO VEICOLARE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90700000 Environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001