See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SRRE 7.2.2 - Liaison entre Achêne et la Lesse (Gendron)
Beschreibung: SRRE 7.2.2 - Liaison entre Achêne et la Lesse (Gendron)
Interne Kennung: PPP0ZT-5291/6695/SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 (I.007065 - I.007632) : comprend les tronçons N°1 (adduction), N°4 (antenne de Liroux), N°5 (antenne de Celles-Trussogne, y compris projet de distribution I.007632) et N°6 (antenne de Sorinnes)
Beschreibung: Lot 1 (I.007065 - I.007632) : comprend les tronçons N°1 (adduction), N°4 (antenne de Liroux), N°5 (antenne de Celles-Trussogne, y compris projet de distribution I.007632) et N°6 (antenne de Sorinnes)
Interne Kennung: SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 (I.008001) : comprend le tronçon N°2 (adduction) et la partie EEM
Beschreibung: Lot 2 (I.008001) : comprend le tronçon N°2 (adduction) et la partie EEM
Interne Kennung: SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 (I.008002 - I.006124) : comprend le tronçon N°3 (adduction) et le projet de distribution I.006124 (distribution Vêves)
Beschreibung: Lot 3 (I.008002 - I.006124) : comprend le tronçon N°3 (adduction) et le projet de distribution I.006124 (distribution Vêves)
Interne Kennung: SWDE/BE/233/SR7.2.2/HOUY/I.006124/I.007632/1_3