Projekt Knoten Halle - Anpassung RBC Halle(West) - Bz 4.500/5.100
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47143
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34946120 Eisenbahnausrüstung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags