2. Verfahren
Verfahren
Titel: SACS POUBELLES
Beschreibung: SACS POUBELLES
Interne Kennung: PPP0KC-2419/6627/HECAPP/2026/POAC/Sacs poubelles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de sacs poubelles destinés aux établissements de soins et structures de santé- Fourniture de sacs poubelles
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelles destinés aux établissements de soins et structures de santé- Fourniture de sacs poubelles
Interne Kennung: HECAPP/2025/POAC/Sacs poubelles_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de sacs poubelles destinés aux établissements sociaux, médico-sociaux et assimilés
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelles destinés aux établissements sociaux, médico-sociaux et assimilés
Interne Kennung: HECAPP/2025/POAC/Sacs poubelles_2