537454-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – VE 460 - Erneuerung Aufzugsanlage - OSZ III - Brandschutz, Potsdam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 460 - Erneuerung Aufzugsanlage - OSZ III - Brandschutz, Potsdam
BeschreibungErneuerung einer Aufzugsanlage -Rückbau Altanlage inkl. Entsorgung -Neubau Aufzug -Rückbau und Wiedererrichtung von Treppenliften
Interne KennungOV-B-KIS-168-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
LosLOT-0001