537457-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungs- und Pflegedienste - Unterhalts-, Glas-, Grund- und Sonderreinigung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungs- und Pflegedienste - Unterhalts-, Glas-, Grund- und Sonderreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung sowie Glas-/Rahmenreinigung von diversen Liegenschaften zum Segment Polizei-, Justiz- und Verwaltungsgebäuden und sonst. Dienststellen.
Interne KennungEKP-VA-23-08566
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos_1_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos_2_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_2
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0003
TitelLos_3_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos_4_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos_5_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos_6_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLos_7_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLos_8_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_8
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLos_9_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_9
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLos_10_Unterhalts_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_10
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLos_11_Unterhalts-_Grund-_Glas-_und_Sonderreinigung_Los_11
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLos_12_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_12
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLos_13_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_13
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLos_14_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_14
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLos_15_Unterhalts-_Glas-_Grund-_und_Sonderreinigung_Los_15
Interne Kennung15