537465-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / div. WE´s / Rahmenvertrag Brandschutz Liegenschaftsbereich II / 010-25-00195
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / div. WE´s / Rahmenvertrag Brandschutz Liegenschaftsbereich II / 010-25-00195
BeschreibungBrandschutzleistungen
Interne Kennung010-25-00195
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag für Brandschutzleistungen. Teilleistungen bis zu einem Honorarvolumen von 50.000 EUR je Einzelabruf aus dem Hauptvertrag. Das Honorar richtet sich nach dem bepreisten Leistungskatalog (Anlage 3).