53747-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen – FVV Brücke Au - Lustenau Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FVV Brücke Au - Lustenau Elektroarbeiten
Beschreibung: Elektroarbeiten für Fussgänger- und Veloverbindung (FVV) Brücke Au-Lustenau und Passerelle L203 Lustenau (öffentliche Beleuchtung, Niederstromeinspeisung und Erdung)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000