537478-2026 - Ergebnis
Rumänien – Antineoplastische und immunmodulierende Mittel – ACHIZITIE MEDICAMENT ONCOLOGIE - SACITUZUMAB GOVITECAN 200 mg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHIZITIE MEDICAMENT ONCOLOGIE - SACITUZUMAB GOVITECAN 200 mg
Beschreibung: CONFORM DOCUMENTATIEI DE ATRIBUIRE. CANTITATILE MINIME SI MAXIME ESTIMATE PE DURATA INTREGULUI ACORD-CADRU, CANTITATILE MINIME SI MAXIME CARE AR PUTEA FACE OBIECTUL UNUI SINGUR CONTRACT SUBSECVENT SI VALOAREA ESTIMATA A CELUI MAI MARE CONTRACT SUBSECVENT CARE SE ESTIMEAZA CA VA FI INCHEIAT, SUNT PREZENTATE IN ANEXA LA CAIETUL DE SARCINI.
Interne Kennung: 4283325_2024_PAAPD1466155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: CONFORM DOCUMENTATIEI DE ATRIBUIRE
Interne Kennung: 1