See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement par compostage des boues de la station d'épuration de Lodève
Beschreibung: Les prestations demandées consistent : - mise à disposition de bennes sur le site de la station d'épuration de Lodève destinées à collecter les boues après déshydratation - Enlèvement périodique des bennes et transport vers l'installation de compostage - Traitement des boues par compostage et valorisation du compost
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et traitement par compostage des boues de la stations d'épuration de Lodève
Beschreibung: Les prestations demandées dans le marché consistent en : - mise à disposition de bennes sur le site de la station d'épuration de Lodève destinées à collecter les boues après déshydratation - Enlèvement périodique des bennes et transport vers l'installation de compostage - Traitement des boues par compostage et valorisation du compost