See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INTEGRATIVI BIBLIOTECARI PER LE BIBLIOTECHE COMUNALI SUDDIVISO IN DUE LOTTI: LOTTO 1 – BIBLIOTECA CES
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INTEGRATIVI BIBLIOTECARI PER LE BIBLIOTECHE COMUNALI SUDDIVISO IN DUE LOTTI: LOTTO 1 – BIBLIOTECA CESARE PAVESE DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO LOTTO 2 – BIBLIOTECA DEBORA ALUTTO, ANTONELLA FERRARI ALESSANDRA GENNARI DEL COMUNE DI ZOLA PREDOSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BIBLIOTECA CESARE PAVESE DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO
Beschreibung: BIBLIOTECA CESARE PAVESE DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: BIBLIOTECA DEBORA ALUTTO, ANTONELLA FERRARI ALESSANDRA GENNARI DEL COMUNE DI ZOLA PREDOSA
Beschreibung: BIBLIOTECA DEBORA ALUTTO, ANTONELLA FERRARI ALESSANDRA GENNARI DEL COMUNE DI ZOLA PREDOSA
Interne Kennung: 2