See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE SIGNALISATION HORIZONTALE ET VERTICALE ET PRESTATIONS DE MISE EN OEUVRE POUR LA VILLE DE LA ROCHELLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant indiqué dans "valeur estimée" correspond au montant maximum tous lots confondus et inclus l'ensemble des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026.FCS.VOI.0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enduits à chaud et enduits à froid
Beschreibung: Enduits à chaud et enduits à froid
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Peintures routières et bandes et symboles préfabriqués
Beschreibung: Peintures routières et bandes et symboles préfabriqués
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Signalisation de police, plaques de rues, supports et accessoires
Beschreibung: Signalisation de police, plaques de rues, supports et accessoires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35260000 Polizeischilder
Los: LOT-0004
Titel: Signalisation directionnelle, supports et accessoires, prestation de pose et dépose
Beschreibung: Signalisation directionnelle, supports et accessoires, prestation de pose et dépose
Interne Kennung: 04