2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110-kV-GIS-Schaltanlagen dreiphasig gekapselt
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von 110-kV-GIS-Schaltanlagen dreiphasig gekapselt. Der Rahmenvertrag umfasst: 3 Schaltanlagen, welche nach Vertragsabschluss verbindlich bestellt werden (Grundauftrag). Option auf bis zu 3 weitere Schaltanlagen, welche während der Laufzeit des Rahmenvertrages bei Bedarf abgerufen werden können.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 optionale Anlagen