2. Verfahren
Verfahren
Titel: RWG Los D02 Anlagenbau
Beschreibung: Anlagenbau für die Rauchgaskondensation
Interne Kennung: 2026/68
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213251 Bau von Industrieanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie, 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke, 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001