5375-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – 2000052104 - Um- und Erweiterungsbau, Am Sandwerder – Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000052104 - Um- und Erweiterungsbau, Am Sandwerder – Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH
BeschreibungIm Projekt 34.0311 - Um- und Erweiterungsbau Am Sandwerder wird das Gewerk „Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH“ durch die Firma Apleona Wolfferts GmbH, Berlin ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes wurden geänderte/zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung2000052104
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Projekt Um- und Erweiterungsbau Am Sandwerder wird das Gewerk „Installationsarbeiten Heizung, Sanitär, Lüftung GH, SH“ durch die Firma Apleona Wolfferts GmbH, Berlin ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes wurden geänderte/zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.