See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMPUS LIER - ARCHITECTUUROPDRACHT VOOR DE RENOVATIE VAN EEN VOORMALIG KLOOSTER TOT STUDENTENKAMERS
Beschreibung: CAMPUS LIER - ARCHITECTUUROPDRACHT VOOR DE RENOVATIE VAN EEN VOORMALIG KLOOSTER TOT STUDENTENKAMERS
Interne Kennung: TMK/MMO2024-011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TMK/MMO2024-011 - 1
Interne Kennung: 1