2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI SAN DONATO DI LECCE anni scolastici 2026/2027 2027/2028 2028/2029. CUP F69I26000860004
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI SAN DONATO DI LECCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: necessità di avviare il servizio dal 1 settembre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO NEL COMUNE DI SAN DONATO DI LECCE anni scolastici 2026/2027 2027/2028 2028/2029.
Beschreibung: servizio di trasporto scolastico consistente in andata e ritorno degli alunni residenti nel Comune di San Donato di Lecce e frazione di Galugnano
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo per ulteriori 3 anni