2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et Maintenance de 9 copieurs pour les services du Conseil départemental du Cher 2027-2032
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le marché dispose de 2 lots : - Lot 1 : 1 Copieur numérique N & B de 45 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie - Lot 2 : 8 Copieurs numériques couleur de 30 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La durée totale du marché sera de 5 et 1 mois pour l'ensemble des lots. L'exécution des prestations aura lieu du 01/04/2027 au 31/03/2032
Interne Kennung: 2026-FCS-SLT-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Copieur numérique N & B de 45 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie
Beschreibung: 1 Copieur numérique N & B de 45 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: 8 Copieurs numériques couleur de 30 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie
Beschreibung: 8 Copieurs numériques couleur de 30 cpm minimum avec agrafage et scanner haute volumétrie
Interne Kennung: Lot 2